На Сахалине гадюки покусали двух детей

В городе Холмске Сахалинской области жертвами змей стали двое несовершеннолетних. Как сообщили ТАСС в региональном министерстве здравоохранения, укусы гадюк получили мальчики 9 и 15 лет.

Девятилетнего ребёнка направили в детскую областную больницу. Подростка 15 лет госпитализировали в реанимацию, но после стабилизации состояния перевели в обычную палату.

По предварительным данным, жизни детей ничего не угрожает. Обстоятельства происшествия выясняются.

Предыдущая статьяДепутаты Нижневартовска (ХМАО) обсудили благоустройство площади Нефтяников и реконструкцию трёх улиц
Следующая статья«Эксперт РА»: средний курс рубля в 2026 году останется на уровне 82 за доллар